В одну из больниц Новоорского района госпитализировали мужчину с различными травмами от падения. Врачи сообщили о случившемся в полицию.
Полицейские начали проверку по факту несчастного случая.
Правоохранители выяснили, что мужчина выпал из окна квартиры, которая располагалась на 3 этаже дома в поселке Энрегетик.
Причиной несчастного случая стали алкоголь и неосторожность.
Мужчина выпал из окна случайно после того, как выпил спиртного. В результате оренбуржца с ушибами и переломами госпитализировали в ГАУЗ «Новоорская районная больница».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Жительница Бугуруслана попала в больницу после падения с лошади
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Переволоцком районе из-за взрыва колеса погиб рабочий



