В Новоорском районе мужчина выпал из окна квартиры на 3 этаже

12:11 / 14 апреля 2021
В одну из больниц Новоорского района госпитализировали мужчину с различными травмами от падения. Врачи сообщили о случившемся в полицию.

Полицейские начали проверку по факту несчастного случая.

Правоохранители выяснили, что мужчина выпал из окна квартиры, которая располагалась на 3 этаже дома в поселке Энрегетик.

Причиной несчастного случая стали алкоголь и неосторожность.

Мужчина выпал из окна случайно после того, как выпил спиртного. В результате оренбуржца с ушибами и переломами госпитализировали в ГАУЗ «Новоорская районная больница».

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max