В Новосергиевском районе Оренбургской области школьника получила серьезные ожоги. Ребенка госпитализировали врачи скорой.
Как сообщили в региональном УМВД, 11-летняя девочка получила травмы в бане по собственной неосторожности. Врачи диагностировали у нее ожоги 1-2-й степени.
По факту произошедшего правоохранители проводят проверку. Специалистам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.
Полицейские напоминают родителям о необходимости следить за детьми.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Жительница Бугуруслана попала в больницу после падения с лошади
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Переволоцком районе из-за взрыва колеса погиб рабочий



