В областном центре возбудили уголовное дело за незаконную вырубку деревьев. Этот факт установила прокуратура Центрального района.
Выяснилось, что неизвестные лица срубили два вяза. Инцидент произошел на участке в районе дома № 277 по улице Шевченко. По оценкам специалистов, ущерб, причиненный зеленым насаждениям, составил более 24 тыс. рублей.
Уголовное дело возбуждено по статье «Незаконная рубка деревьев». Ход расследования контролирует прокуратура Центрального района, уточнили в областном ведомстве.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье за год выявлено 59 случаев незаконной вырубки леса
Житель Шарлыка незаконно срубил две березы на 208 тысяч рублей
Оренбуржцам грозят крупные штрафы за незаконную вырубку леса
Незаконная рубка леса в Бугуруслане: возбуждено уголовное дело



