Накануне СМИ сообщили о смерти двух медицинских работников, работавших в Оренбуржье.
Как сообщает Урал56, со сслыкой на региональный Минздрав, скончались сотрудник областной клинической больницы и врач детского стационара оренбургской городской больницы №6. Отметим, что изначально информация появилась в социальных сетях. О причинах смерти пока ничего не известно.
Ранее сообщалось также о смерти двух преподавателей учебного заведения города Орска. В этом случае СМИ выяснили, что оба педработника имели подтвержденный диагноз COVID-19.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Очаг бруцеллёза под Оренбургом: введён карантин
В нескольких муниципалитетах Оренбуржья отменили карантин по бешенству животных
В Оренбуржье введён карантин по бешенству в трёх новых территориях
В Новотроицке выявили очаг бешенства животных: введены ограничения



