Накануне в Оренбуржье произошла автомобильная авария, в которой пострадала 48-летняя женщина-водитель. Отечественная легковушка вылетела в кювет.
Прибывшие на место полицейские предварительно установили, что 48-летняя женщина ехала по автодороге «Каменноозерное – Медногорск». Происшествие случилось около 2 часов ночи - автоледи не справилась с управлением, и «Гранта» слетела в кювет. В результате оренбурженку с различными травмами госпитализировали.
По факту произошедшего собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Движение по улице Волгоградской в Оренбурге открыто после ремонта коллектора
Возле поселка Краснощеково легковушка съехала в кювет и перевернулась
Водитель частной скорой, попавший в ДТП в Оренбурге, выслушает приговор
В Оренбурге «Ниссан» столкнулся с автовозом, есть пострадавший



