Напомним, накануне в социальных сетях появилась информация о том, что в Новотроицке в районе дома №5 по ул. Мичурина в мусорные баки выбросили пробирки с кровью. Автор сообщения написал, что часть пробирок выпала из вакуумного пакета. Новотройчанин добавил, что неподалеку от места находится СПИД-центр и еще несколько медицинских организаций.
Ситуацию на контроль взял глава Новотроицка Дмитрий Буфетов. Кроме того, займутся ей и сотрудники прокуратуры. В ходе проверки им предстоит дать оценку санитарно-эпидемиологических требований при обращении с медотходами со стороны организации, которая осуществляет их сбор, транспортировку и утилизацию.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В мэрии Оренбурга наградили лучших медиков
Итоги дня экспресс-обследований в Оренбурге: обследовались больше 200 горожан
Перинатальный Центр Оренбурга откроется после дезинфекции
Поезд здоровья» снова в пути — оренбуржцев ждут приёмы врачей



