Следственный комитет по Оренбургской обалсти возбудил уголовного дело по факту смерти маленького ребенка по статье «Причинение смерти по неосторожности».
По информации ведомства, ребенок умер дома утром в понедельник, 7 декабря. Это произошло в селе Октябрьское. На теле ребенка не обнаружено никаких повреждений.
Судебно-медицинская экспертиза показала, что у него была пневмония. Ребенку было около двух месяцев. Он родился 11 октября 2020 года.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства смерти, добавили в пресс-службе ведомства.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
СК Оренбуржья напомнил жителям о безопасности детей у водоемов
Оренбургские школьники вышли в финал всероссийских спортивных соревнований
Оренбургский лагерь «Юность» открывает двери и готов принять 215 детей
200 детей отправились в путешествие по детской железной дороге в Оренбурге



