О происшествии стало известно полицейским. Они уже приступили к разбирательствам. По словам жены потерпевшего, он получил рану в неизвестном месте, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.
Также полицейские выяснили, что бригада скорой медицинской помощи госпитализировала 65-летнего орчанина из собственной квартиры. Помимо этого сотрудники полиции изъяли самодельное устройство в форме цилиндра и гильзу.
Так как сам мужчина находился под наркозом, опросить его не удалось. Тем не менее, расследование происшествия продолжается. После того, как полицейские выяснят все обстоятельства случившегося, примут процессуальное решение.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жителя Бузулукского района подозревают в незаконном изготовлении оружия
Более 1 кг пороха изъяли у мужчины в Александровском районе
Полицейские Александровского района нашли у местного жителя самодельный нож — холодное оружие
Оренбуржец во время чистки оружия выстрелил себе в живот



