В Оренбургской области расследуют гибель работника предприятия по переработке лома.
В региональном следственном комитете сообщили, что 6 августа в 14:00 произошло ЧП на базе ООО «Оренбургвторчермет» в Орске. Предварительно известно, что в момент происшествия производился демонтаж крупных металлических конструкций. Их подняли над землей при помощи механического манипулятора. В этот момент из аппарата вылетел подшипник и попал в голову 63-летнему газорезчику.
Смерть потрепевшего наступила на месте. Расследование всех обстоятельств происшествия продолжается.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье планируется создание нового промышленного парка
В Оренбурге обсудили меры поддержки инвесторов на примере завода бурового оборудования
Оренбургская компания по производству верхней одежды расширяет производство с господдержкой
Без простоев и задержек: Сорочинский элеватор повысил производительность на 17%



