Умер экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев

14:35 / 29 июня 2017
Накануне утром в больнице скончался певец, экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев.Напомним, вчера певца доставили в больницу в критическом состоянии, где подключили к прибору искусственной вентиляции легких из-за осложнений, вызванных болезнью.
Источник фото:
ren.tv

Смерть певца наступила в 7 утра по московскому времени. Точный диагноз, от которого скончался артист, так и неизвестен. По данным разных источников СМИ, это мог быть и цирроз печени или же двусторонняя пневмония.

Экс-«Иванушка» родился в 1969 году в Монголии, но после окончания первого класса вместе с семьей вернулся в СССР. Артист с красным дипломом закончил Иркутское театральное училище по специальности «Актер театра кукол», хотя сам всегда говорил, что не любил сидеть за ширмой. Позже Олег уехал в Москву, где поступил в ГИТИС и успешно его окончил. Он работал в театре у Армена Джигарханяна, снимался в различных клипах и в 1998 году, после ухода Игоря Сорина, стал полноправным участником группы «Иванушки International». В 2012 году Олег начал сольную карьеру, также параллельно работал в группе, но в 2013 году официально заявил о своем уходе из «Иванушек».

О смерти Олега Яковлева сообщила на своей страничке его девушка Александра Куцевол:

Сегодня в 7:05 не стало главного мужчины моей жизни, моего ангела, моего счастья… Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой.

Читайте также: