Футбольные фанаты напали на бывшего зенитовца за измену со «Спартаком»

09:38 / 07 августа 2017
Прошедший матч 4-го тура чемпионата России по футболу закончился скандалом: фанаты «Зенита» напали на бывшего футболиста команды Александра Панова. Причина кроется в том, что экс-зенитовец пришел на матч дерби в красно-белом спартаковском шарфе, продемонстрировав свою признательность московскому клубу. Впрочем, Панов уже давно не скрывает, что после завершения спортивной карьеры стал болельщиком «Спартака». По его словам, он «испытывал признательность»  к команде, еще будучи игроком «Зенита».

Так, накануне в Санкт-Петербурге Александр Панов покинул стадион после того, как получил пинок и множество оскорблений от болельщиков «Зенита». Несмотря на счет разгромный счет 5:1 в пользу петербуржцев, фанаты сине-бело-голубых не смогли стерпеть «дерзость» Панова.

Напомним, в мае в интервью порталу «Спорт-экспресс» Александр Панов рассказал, что нынешний состав «Зенита» не вызывает «никаких сильных чувств», а настоящий «Зенит» для него – это команда 1984 года. Сейчас же, по признанию футболиста, болеть в команде не за кого: «много иностранцев, разных легионеров». 

Читайте также: