«Сарматы» два раза подряд разгромили «Тюменский Легион»

10:33 / 15 февраля 2017

Оренбургские «Сарматы» разгромили «Тюменский Легион», который принимал оренбуржцев на своем льду. Первый матч завершился счетом 3:0, второй – 8:0. Таким образом, после 54 матчей в текущем чемпионате МХЛ «Сарматы» набрали 100 очков и заняли пятое место в турнирной таблице «Востока».

Во втором периоде второго поединка замена голкипера не помогла тюменцам: за 13 минут они пропустили сразу шесть шайб «Сарматов». Прибавив к этому еще две шайбы первого периода, оренбуржцы завершили игру разгромным счетом – 8:0. Голкипер «Сарматов» Артем Сергеев заработал два «сухаря» подряд, не  пропустив ни одной шайбы.

Следующие игры пройдут в Ханты-Мансийске, «Сарматы» встретятся с «Мамонтами Югры» 17 и 18 февраля.