Оренбуржец привез три медали с первенства Испании по настольному теннису

16:35 / 24 мая 2017
Открытое первенство Испании по настольному теннису среди спортсменов до 19 лет прошло в Плайя-де-Аро. Воспитанник СДЮСШОР Оренбургского клуба «Факел-Газпром» Денис Ивонин завоевал три медали.

Серебряную медаль в командных соревнованиях ему принес поединок в составе российской сборной. Вместе с Артуром Абусевым и Никитой Артеменко они без поражений дошли до финала, где уступили теннисистам Тайваня.

Серебряную медаль в мужских парных соревнованиях оренбургский спортсмен завоевал вместе с екатеринбуржцем Ильей Исаковым.

Бронзовой медалью копилка оренбургского теннисиста пополнилась после одиночных мужских соревнований.

Денис Ивонин готовится к участию в составе клуба «Факел-Газпром» в финале плей-офф клубного чемпионата России, который пройдет с 5 по 11 июня в Сочи.