Роберт Евдокимов: скандал после матча с «Краснодаром» (18+)

10:25 / 07 ноября 2016

Накануне в Краснодаре завершился матч 13-го тура РФПЛ. Встреча «Оренбурга» с местной командой закончилась ничьей, счет 3:3. На пресс-конференции главный тренер оренбуржцев Роберт Евдокимов, отвечая на провокационный вопрос журналиста, не сдержался и высказался нецензурно.

Вопрос, вызвавший недовольство тренера, звучал следующим образом: «Не стыдно ли вам за тот цирк, который команда и конкретно господин Воробьев, устроили в последние 10 минут матча?». 

Резко, но достойно ответив на некорректный вопрос журналиста, Роберт Евдокимов все же не смог сдержать гнева. После пресс-конференции тренер выдал следующую тираду: «Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****. Маразматики. А что здесь такого? Тянуть время, б****? Вы что, ни разу время не тянули? Б****, вопрос какой, посмотри! Этот вопрос очень нетактичный, на мой взгляд. Клоуны, н**уй. Во главе с пресс-атташе, б****».

Журналист Антон Тихий, спровоцировавший Евдокимова, отметил, что не обижается на тренера. «Оставлю его наедине с его мнением. В свою очередь и свою позицию я тоже не поменяю. Уверен, команды Премьер-лиги так играть не имеют права», - резюмировал представитель СМИ. 

Читайте также: