Оренбургская «Надежда» завоевала третье место Кубка России

11:39 / 25 декабря 2016

Вчера прошла встреча за третье место женского Кубка России между оренбургской баскетбольной командой «Надежда» и московским «Динамо», сообщается в официальной группе ПБК «Надежда».

Оренбургские баскетболистки одержали победу над «Динамо» с минимальной разницей в счёте— 72:71. Болельщики отмечают, что игра была очень непредсказуемой. Первый период закончился не самым лучшим образом для «Надежды» - со счётом 20:12, но во втором периоде наша команда явно оторвалась от соперниц – 55:40. Финал матча состоял практически только из трехочковых, где москвички чуть было не сравняли счёт игры.

В команде «Надежда» самыми результативными стали Наталья Жедик (21 очко), Татьяна Петрушина (17) и Наталья Анойкина (14).