Футбольный клуб «Оренбург» запустил конкурс красоты

20:56 / 27 января 2017

Принять участие могут девушки старше 18 лет.

Ежегодно среди футбольных болельщиц Российская Футбольная Премьер-Лига проводит конкурс «Мисс РФПЛ». В финале встречаются победительницы региональных конкурсов красоты, которые представляют футбольные клубы своих городов.

ФК «Оренбург» объявил о старте конкурса Мисс ФК «Оренбург». В нашем городе пройдут два этапа. Первый из них – голосование в группе в социальной сети среди. Так определятся финалистки конкурса. Для них будет подготовлена фотосессия с клубной атрибутикой. Окончательно победительницу выберет жюри.

Победительница станет «лицом» PR-проектов клуба. Но, конечно, самое главное, что именно она представит ФК «Оренбург» и наш город на финале конкурса Мисс РФПЛ.

В конкурсе могут принять участие девушки от 18 лет. В заявке необходимо указать ФИО, возраст, информацию о себе (хобби, место учебы/работы) и прикрепить несколько фотографий (особо приветствуются фотографии с матчей ФК "Оренбург" или с клубной атрибутикой).

Заявки необходимо отправлять на электронную почту miss@fcorenburg.ru или в личные сообщения официальной группы ФК «Оренбург» ВКонтакте.

Читайте также: