Хозяева игры одержали победу, завладев инициативой с первых минут матча. Спортсменки «Надежды» уверенно выиграли стартовую четверть со счетом 29:9. Серьезный отрыв в счете сохранялся на протяжение всей встречи. Оренбургский баскетболистки смогли реализовать удачные моменты, а снайпера бомбардировали кольцо соперников с дальних дистанций.
В составе клуба «Надежда» самыми результативными игроками стали Виктория Медведева, Анастасия Шилова, Анастасия Логунова и Елизавета Комарова. Матч закончился со счетом 77:55 в пользу Оренбурга.
Следующая игра наших баскетболисток пройдет в СКК «Оренбуржье» 3 января. Они встретятся со «Спартаком» из Ногинска.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Школьники и студенты Оренбуржья боролись за победу на турнире ПФО по баскетболу 3х3
Оренбургские баскетболисты выступят в суперфинале ПФО в Нижнем Новгороде
Лучшие команды Оренбуржья вышли в суперфинал по баскетболу 3х3
Баскетбольный клуб «Надежда» обыграл «Самару» на родном паркете



