Роман Богатов представляет клуб «Боец». Этот бой для него – первый в UFC. Контракт спортсмен подписал в ноябре прошлого года, согласно договору в американском промоушене может выступать боец, дважды защитивший титул чемпиона в М-1.
Богатов сообщил, что сразу по прилету в ОАЭ у спортсменов взяли тест на COVID-19, после этого всех отправили на карантин на 14 дней.
«Когда придут результаты тестов, начнутся встречи с прессой и фотосессии. В пятницу взвешивание, а уже в субботу бой», - рассказал оренбургский боец.
Добавим, что Роман Богатов – второй оренбуржец, попавший в UFC. До него в соревнованиях участвовал другой представитель клуба «Боец» Роман Исмагулов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбурженка Виктория Кузнецова завоевала бронзу чемпионата России по ММА
Оренбуржцы завоевали 15 медалей первенства ПФО по ММА
Оренбургский боец Дамир Исмагулов вошел в ТОП-15 легковесов UFC
Оренбурженка Юлия Утяганова стала победительницей мирового первенства по ММА



