Игроков хоккейного клуба «Южный Урал» отправили на дистанционную работу. Дистант для орских хоккеистов начался 4 апреля.
Источник фото:
официальная страница "Южного Урала" в Instagram
Тем не менее перерыва в тренировках не будет. Команда станет готовиться к играм самостоятельно, хоть и в дистанционном формате.
«С 4 апреля всем игрокам «Южного Урала» поручено осуществлять самостоятельную спортивную подготовку под контролем тренерского штаба, то есть команда будет получать задания удаленно по месту жительства», - сообщается на официальной странице клуба в Instagram.
Такой распорядок не избавляет игроков от необходимости соблюдать спортивный режим. Хоккеистам также придется придерживаться противоэпидемиологических мер.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье состоится благотворительный матч по следж‑хоккею
В Оренбурге состоялся городской турнир по хоккею с мячом памяти Валерия Быкова
Оренбургские студенты завоевали серебро Кубка ПФО по хоккею
Студенческая сборная Оренбуржья стартовала с победы на Кубке ПФО по хоккею



