В первом тайме «газовики» часто владели мячом, переходили в атаки и создавали много опасных моментов сопернику. Игроки «Динамо» тоже могли забить ударом со штрафного, однако голкипер «Оренбурга» смог дать отпор. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.
Во второй части матча оренбургские футболисты атаковали еще интенсивнее. Игра сместилась к воротам соперников. Наконец на 59 минуте нападающий Джоэль Фамейе забил «Динамо» и открыл счет. Как итог - победа «Оренбурга» в первом туре ФНЛ со счетом 1:0.
Следующую игру в рамках второго тура ФНЛ оренбуржцы проведут на домашнем поле 8 августа. Команда встретится с нижнекамским ФК «Нефтехимик».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
ФК «Оренбург» проиграл «Краснодару», но остается в РПЛ на следующий сезон
Сегодня ФК «Оренбург» проведет заключительный матч РПЛ этого сезона
В музее М`АРТ открылась экспозиция ФК «Оренбург»
ФК «Оренбург» обыграл ФК «Крылья Советов»



