В запасе значилось всего 5 человек вместе с вратарем. К тому же в список попали игроки из молодежного состава. СМИ сделали вывод, что 10 человек из основного состава команды заболели COVID-19. Называли даже фамилии игроков. Однако спортивный директор ФК «Оренбургу» Дмитрий Андреев дал комментарий «Спорт Экспресс» - он опроверг данную информацию.
«А что травм не бывает? Мы всю официальную информацию по коронавирусу предоставляем в лигу. Поверьте, скрыть там ничего не удастся», - заметил Андреев.
Напомним, что в июне, когда у нескольких игроков и сотрудников клуба тесты на коронавирус оказались положительными, вся команда отправилась на карантин. В результате были отменены два матча Российской Премьер-Лиги. Позже за них «Оренбургу» присудили технические поражения.
В сентябре «Оренбург-2» нанес поражение «Шиннику» на родном поле. Первый гол был забит на 27 минуте игры.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В МКР Ростоши под Оренбургом перекроют несколько улиц
ФК «Оренбург» сразится с московским «Спартаком»
ФК «Оренбург» обыграл «Акрон» на родном поле
Ограничение движения в микрорайоне Ростоши 28 февраля



