Весеннее обновление с «Миледи»

17:06 / 02 апреля 2017
Весна – время, когда обновляется не только природа, но и люди. Особенно это относится к прекрасным женщинам. Для многих до сих пор остается проблемой – как выбрать достойное украшение для вечернего туалета, или для обычного похода на работу. Поводы бывают разные, а вот ответ напрашивается один: желаете уникальности – ищите лучшее в сети.

Не так давно мы набрели на симпатичный интернет-магазин «Миледи». Проект позиционирует себя не столько как коммерческий проект, сколько личный. То есть каждый покупатель и просто посетитель сайта пишет историю «Миледи». Действительно, в отзывах многие отмечают достойное отношение к клиентам и качество продукции.

Специалисты проекта тщательно изучают все предложения и выбирают лучшие. Большие значение имеет не только качество исполнения продукции, но и имя ювелира. Ведь не все золото, что блестит – и даже самое «глянцевое» украшение может вскоре потускнеть, если к нему отнеслись без должного внимания изготовители.

Специалисты онлайн-магазина тщательно отслеживают современные тенденции моды и спрос на продукцию. Большое значение имеет сбор отзывов и работа с ними.

«Миледи» работает с натуральными камнями, получившими заключение квалифицированных экспертов. Кроме того, по требованию покупателя здесь готовы провести дополнительную проверку изделий.

Но поскольку мы живем в реальном мире и случиться может всякое – специалисты проекта готовы обменять вашу покупку в течение 30 дней. Есть возможность возврата при сохранении чеков и сопутствующей товару документации. К слову, здесь особенно отмечают, что вернуть товар курьеру после примерки по необходимости можно сразу же – независимо от стоимости украшения… хотя, говорят, возвраты здесь – редкое явление. Купить кольца с камнями в Москве и по всей России - легко! Всего несколько кликов!

По системе лояльности – для покупок от 4000 рублей действует скидка 10% - приятный бонус!

Гарантия составляет один год со дня покупки и распространяется на изделия из натуральных каменей. В магазине есть удобная онлайн-оплата различными способами.

У проекта можно найти сообщества в популярных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram. В общем, оставляем вас наедине с прекрасным!

Читайте также: