Под грузом – ответственность: главные плюсы экспресс-доставки

12:06 / 13 апреля 2017
Время – самый важный ресурс. Так зачем его тратить на долгие перевозки документов и ценных грузов? Многие компании экспресс-доставок предлагают избавить вас от лишних хлопот и пустой траты драгоценных минут. Тем более, что стоимость этих услуг вас приятно удивит.

Все необходимые шаги по доставке писем и любых товаров можно сделать через интернет буквально в несколько кликов. Здесь же можно заполнить форму по вызову курьера или связаться со специалистами в режиме онлайн в круглосуточном режиме. Оперативность – основной приоритет. При этом современные компании доставки не стеснены никакими географическими рамками – грузы получат все от Калининграда до Сахалина прямо до дверей получателя.

Выбирайте те фирмы, которые работают с проверенным международным оператором по доставке грузов и требуйте сразу рассчитать стоимость пересылки. Попросите менеджеров проработать самый удобный и быстрый маршрут для ваших отправлений и скорректировать для вас оптимальный тариф.

Также вы можете не переживать за сохранность ваших отправлений – все вопросы, связанные со срочной доставкой по России, в том числе хрупких грузов, компании берут на себя. Перед отправкой все посылки надежно закрепляют, чтобы избежать повреждений во время транспортировки. На нашем сайте вы сможете отслеживать весь путь вашей посылки, таким образом вы будете в курсе всех ее перемещений. К тому же вы можете застраховать ваше отправление во избежание форс-мажорных обстоятельств – размер страховки составляет всего 1% от объявленной ценности груза.

Ряд компаний располагает собственным автопарком – автомобили разной грузоподъемности совершают доставку в круглосуточном режиме. Что особенно удобно при решении различных деловых вопросов. Очень востребованной является курьерская доставка по крупнейшим городам России. На сайтах очень часто можно увидеть интерактивную карту города - достаточно сделать один клик по ней, чтобы обозначить ваше местонахождение. После чего в течение часа курьеры приедут по указанному адресу. И, главное, работу с каждым клиентом специалисты компании проводят индивидуально и с учетом пожеланий и бюджета отправителя.

Читайте также: