Новинки кино – смотрим онлайн

09:02 / 15 апреля 2017
Все киноманы регулярно сталкивались с проблемой нехватки времени для просмотра всех новинок в кинотеатре. Мультизальные киноцентры предлагают огромный выбор новинок, однако разочароваться во многих их них – дело нескольких минут. Часто мы идем на имя любимого актера, или режиссера, однако не всегда это гарантия качества картины.

Все это мы говорим к тому, что выбор в пользу онлайн кинотеатров теперь делают даже заядлые фанаты кино. Пусть даже не у всех дома установлена система объемного звука, и экран не такой большой – тем не менее, возможность выбора и хотя бы тот факт, что в любые фильмы-новинки можно поставить на паузу и поговорить по телефону – уже дорогого стоит. Поэтому наш сегодняшний обзор касается не  традиционных кинотеатров, а «онлайновых».

Итак, сейчас вполне легально можно посмотреть «Защитников» (12+) - российский фантастический боевик о людях со сверхспобностями. Со злом здесь борются человек-медведь, мастер восточных единоборств и персонажи, аналоговые «Людям Икс» - покровители стихий. «Защитники» - это именно тот фильм-новинка, который следует смотреть в онлайн-кинотеатре, потому что тратить деньги в кино на этот фильм решительно жаль. При этом, однако, с продуктом лучше ознакомиться, во имя обмена острыми комментариями с друзьями в кафе.

Еще одна российская новинка и, на сей раз, комедия – «Везучий случай» (12+). Великая русская мечта о «халяве», когда выигрываешь в лотерею огромные деньги. Но вместе с великой удачей приходит и большая проблема – мужская компания хочет потратить выигрыш так, чтобы жены были не в курсе. Но город, о котором говорят «маленькая деревня» делает свое дело. Забавная комедия с фронтмэнами «Уральских пельменей» - отличный выбор на майские праздники в хорошей компании.

Для поклонников зарубежного кино советуем на ближайших выходных «освоить» ленту «Ночь в Париже» (16+) с Одри Тоту. И хотя с «Полночью в Париже» фильм не имеет ничего общего, посмотреть его стоит хотя бы из-за французского шарма. Главный герой ищет деньги для плавно «загибающегося» театра. Главного героя ждут разнообразные приключения в городе любви, а присутствие в этой истории главной «Амели» современности придаст этим приключениям особенный колорит.

В общем, смотрите кино, хорошенько отдохните на предстоящих майских праздниках и делитесь впечатлениями с нами.

Читайте также: