Летние новинки онлайн - кинотеатров

16:58 / 06 июня 2017
Что посмотреть в июне 2017 года и не потратить время даром? В своем небольшом обзоре мы рекомендуем несколько хороших русских фильмов на Кинолето. Некоторые из них - совсем новые, другие просто стоит пересомтреть. Выбирайте по вкусу и смотрите бесплатно. 

Дама Пик 16+

Экранизация современной версии всемирно известной оперы Петра Ильича Чайковского, написанной по «Пиковой даме» Александра Пушкина от режиссера Павла Лунгина. Зрители проследят за судьбой неудачливого оперного певца Андрея Разумихина. Он мечтает исполнить партию Германа в опере «Пиковая дама». Появляется шанс: звезда оперы София Майер намеревается инсценировать это произведение. Молодой человек желает добиться в карьере тех же высот, что и Майер, и устраивает за ней слежку. Однажды круговорот событий затягивает его в подземное казино, где он теряет сознание от удара по голове. Придя в себя, поклонник мистического произведения «солнца русской поэзии» начинает верить, что события из «Пиковой дамы» происходят с ним…

Алмазный крест 16+

Фильм о российском и советском хирурге, докторе медицинских наук, профессоре, докторе богословия, архиепископе Луке Валентине Войно-Ясенецком. Биографическая картина снята по мотивам произведения Юрия Чибрякова. События развиваются в 1917 г. Войно-Ясенецкий едет в Ташкент, чтобы лечить жену и дочь от туберкулеза. Одновременно он руководит госпиталем, где ежедневно проводит операции. Ему придется пережить арест, угрозу жизни, смерть супруги. Узнайте, какую награду получил он за подвижничество и самоотверженное служение людям.

Один сундук на двоих 16+

Романтическая комедия из четырех серий. Юноша с первого взгляда влюбился в очаровательную девушку. Под чарами красавицы молодой человек готов идти на безрассудные поступки. Как избежать глупостей и построить крепкие отношения?

Дизлайк 16+

Российские кинематографисты преставляют нашему вниманию крутой хоррор. Режиссер Павел Руминов снял ужастик, в котором сыграли реальные видеоблогеры Диана Мелисон и Мария Вэй. Фильм «Дизлайк» собственно о них. За ребятами охотятся рекламные агенты, которым они нужны ля раскрутки кампаний. Блогеры собираются в особняке, где якобы им представят новый товар Знаменитостям идея рандеву не нравится, ведь они - непримиримые конкуренты в интернете. Тем не менее они подписывают контракт, который в результате поставит их собственную жизнь под угрозу.

Всё о мужчинах 16+

Фильм выел на экраны в сентябре 2016 года. В главных ролях – любимые актеры сериалов и кино - Анна Хилькевич («Универ») и Дмитрий Нагиев. Это история нескольких представителей сильного пола, которые попадают в разные курьезные ситуации. С главными героями произойдут события, в которых им придется проявить смекалку и храбрость. Фильм о том, почему все же стоит любить мужчин.

Читайте также: