Домик на побережье: почувствуй себя греком на время отпуска

14:51 / 16 июня 2017
Греция собирает туристов всех мастей. На родине олимпийских игр, демократии и математики найдутся варианты для любителей пляжного, экстремального, познавательного отдыха. Здесь можно позагорать, отдохнуть среди зелени, натанцеваться на дискотеках или просто снять виллу на море…

Обрамлением для любого отпускного маршрута станут греческие пейзажи. Любой местный житель или экскурсовод подскажет с десяток завораживающих горных, морских видов для любования или фотосессии. Даже обычная прогулка по греческой улочке доставит спектр наслаждений: главная улица Плаки Адриану-Стрит единственная улица, сохранившаяся в идеальном виде со времен старины. Туристы с первого взгляда влюбляются в это живописное место.

Греция – магнит для мечтающих прикоснуться к святыням. Храм святого Димитрия, монашескую республику, всемирно известную гору Афон стоит посетить и тем, кто далек от религии.

Бирюзовые волны Средиземного волны дарят незабываемые впечатления любителям серфинга. Многие греческие достопримечательности, как Афинский Парфенон знамениты во всем мире ведь Греция – колыбель античной культуры. Хотите посмотреть настоящую страну, а не ее курортную сторону? Тогда вам стоит снять виллу на море!

Разместившись на вилле, туристы не зависят от распорядков отеля, не должны подстраиваться под соседей, свободны самостоятельно подбирать способ отдыха, следовать удобному режиму дня. Они на некоторое время становятся местными жителями.

Несмотря на стереотип, снять виллу на море доступно. Количество посетителей виллы обычно не регламентировано, поэтому можно разделить расходы на проживание на несколько человек или семей. 

Сейчас в аренду предоставляются виллы на любой вкус. Есть варианты на разный кошелек: вилла в традиционном стиле, с подогреваемым бассейном, при отеле, с видом на море, класса люкс… Плодоносящие фруктовые деревья во дворе, приватные бассейны, джакузи, шезлонги для принятия солнечных ванн, затененные беседки, современная мебель и бытовая техника – в них есть все для комфортного отдыха. 

Читайте также: