Полиция начала розыск грабителей банка на Дзержинского

14:05 / 31 августа 2017
Cообщение о происшествии на проспекте Дзержинского поступило на пульт дежурной службы в десятомт часу утра. По предварительной информации, на отделение одного из банков было совершено нападение. Неизвестные встретили сопротивление охранника и вскоре скрылись с места происшествия. На месте работают сотрудники полиции и отряда ОМОН, скорая помощь и МЧС.

В полиции факт нападения подтвердили. По данным пресс-службы УМВД, двое неизвестных, скрыв лица воротниками спортивного костюма, ударили охранника. Он успел нажать 'тревожную' кнопку. Нападавшие через несколько минут покинули помещение и не успели выдвинуть какие-либо требования.

В настоящее время ведется розыск преступников.

Правоохранители рассказали об особых приметах нападавших. Это были двое мужчин, одетые в спортивные костюмы. Росто одного из них - около 175-180 см. Преступник был одет в олимпийку тёмного цвета со светлыми манжтами, спортивные штаны с полосками и тёмные кроссовки. на голове у мужчины была кепка серого цвета с логотипом Nike. Второй преступник около 165-170 см ростом, был одет в чёрную кофту и штаны, чёрные кроссовки со светлой подошвой, на голове у него была кепка тёмного цвета со светлыми полосами на козырьке и логотипом NY.

Всех, кому известна какая-то информация о напавших на банк, сотрудники полиции просят обращаться по телефонам - 79-09-11, 79-07-94 или 02.

Читайте также: