Жительница Оренбурга стала участницей выступления Манижи на «Евровидении-2021»

16:48 / 19 мая 2021
Певица Манижа прошла в полуфинал конкурса «Евровидение-2021». Ее выступление сопровождалось видеорядом, куда попала жительница Оренбурга.

Во время выступления российской конкурсантки транслировали клип, который составили из видео, присланных женщинами со всех уголков страны. На этих записях россиянки спели припев конкурсной песни Манижы «Russian woman».

Исполнила «Russian woman» и девушка из Оренбурга. И попала на «Евровидение». Скриншот со своим изображением оренбурженка опубликовала у себя в Instagram.

«Я счастлива, что о Манижа теперь узнал весь мир. Она – голос, дающий силы идти вперёд, верить в себя и любить. Ведь русская женщина – это не про национальность, это про любовь», - написала под постом местная жительница на своей странице в социальной сети.

Первый этап вокального конкурса состоялся 18 мая в Роттердаме. Претендентка от России Манижа Сангин прошла в полуфинал с песней «Russian woman».

«В финале я буду немного более сумасшедшей, чем сейчас, но я буду собой. Это то, что делает тебя успешным. Неважно, какое место ты займешь. Просто будь собой», - приводит слова певицы РИА «Новости».

Также по словам Манижи, она расстроилась, что часть россиян не верила в ее победу и не одобрила в качестве конкурентки от РФ. Певица сказала, что это было обиднее ксенофобии.

Читайте также: