Космический автомобиль будущего OMODA С5 представлен в дилерском центре Оренбурга

08:53 / 30 января 2023
В дилерском центре «Автосалон-2000» в Оренбурге появился новый футуристичный фастбэк-кроссовер OMODA C5.
Космический автомобиль будущего OMODA С5 представлен в дилерском центре Оренбурга

Космический дизайн OMODA С5 разрабатывался в рамках концепции «Art in Motion», в основе которой лежит авангардное искусство, как эксперимент с концепцией, цветом и формой. Красота снаружи и внутри, качество, которое можно почувствовать за рулём. Наиболее впечатляющий элемент автомобиля — решётка радиатора: расположенные внутри ромбовидных ячеек элементы алмазной формы создают визуальный эффект сияния за счёт игры света и тени.

Фастбэк-кроссовер С5 марки OMODA представлен на российском рынке в трёх комплектациях, в 13 цветовых комбинациях и одним силовым агрегатом — бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с. Двигатель работает в паре с вариаторной коробкой передач CVT25, которая вошла в число лучших в рейтинге «ТОП-10 лучших в мире коробок передач» в 2021 году, составленном экспертным сообществом Академии автомобильной оценки Local Cup. Силовой агрегат обеспечивает разгон фастбэк-кроссовера OMODA C5 до 100 км/ч за 9.9 секунд, максимальная скорость составляет 195 км/ч. Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет в загородном режиме 5.8 литров, в смешанном — 7.1 литра и в городском — 9.5 литров. Производитель допускает использование бензина с 92-ым октановым числом.

Автомобиль в комплектации JOY включает в себя обширный список оснащения: 18-дюймовые алюминиевые литые диски, задний спортивный спойлер, передние светодиодные ходовые огни, светодиодные задние фонари, боковые зеркала с электрической регулировкой, обогревом, повторителями поворотов, задние датчики парковки, камера заднего вида, система мониторинга давления в шинах и система стабилизации курсовой устойчивости, блокировка замков задних дверей от открывания детьми, функция отсрочки выключения фар, круиз-контроль, выбор режима вождения, электрический усилитель рулевого управления, дистанционный запуск двигателя и прогрева салона, технологии и мультимедиа (4 динамика).

Автосалон-2000

Приобретая OMODA C5 в комплектации LIFESTYLE, покупатель получает автомобиль с декоративными элементами отделки экстерьера (красные детали), 18-ти дюймовые литые диски (комплектация с красными вставками), наружная декоративная подсветка, передние противотуманные фары, светодиодные фары основного света, динамические указатели поворота, электропривод складывания зеркал, атмосферная подсветка интерьера, современную систему безопасности (система кругового обзора и передние датчики парковки, 6 подушек безопасности, система мониторинга слепых зон и др.), электропривод двери багажника, выбор режима вождения и функцию круиз-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, вентиляцию передних сидений и обогрев 2-го ряда, технологии и мультимедиа (6 динамика).

Кроссовер OMODA C5 в полной комплектации ULTIMATE в дополнение к оборудованию версии Lifestyle получает: коричневую кожаную отделку салона, двухцветную окраску кузова, передние сиденья c электрическими регулировками, панорамный люк, датчик дождя, встроенный видеорегистратор и пакет ассистентов помощи водителю: помощь при движении в пробках, предупреждение о фронтальном столкновении, автономное экстренное торможение и предупреждение о покидании полосы, помощь при перестроении, аварийное удержание в полосе, предупреждение и предотвращение заднего перекрестного столкновения и функцию автоматического переключения дальнего и ближнего света.

В дилерском центре «Автосалон-2000» автомобиль OMODA C5 представлен во всех комплектациях. Автосалон-2000 официальный дилер OMODA в городе Оренбурге, расположен по адресу: Нежинское шоссе, стр.14. OMODA С5 в наличии, автомобиль доступен для тест-драйва и для приобретения.

Автосалон-2000

OMODA Автосалон-2000
Нежинское шоссе, стр.14, +7 (3532) 37-37-03

reception@omoda-avtosalon2000.ru

Реклама. ООО ДЦ Автосалон 2000

https://www.autosalon2000.ru/

Pb3XmBtzsz1dDNMpfbF8aXHTF95HC6rc7dgwxQN

Читайте также: