OMODA C5 теперь с полным приводом!

09:00 / 15 марта 2023
Кроссовер OMODA C5 по скромным подсчетам сейчас входит в десятку самых продаваемых моделей на российском автомобильном рынке. Ранее данный автомобиль предлагался к покупке только с передним приводом, теперь же мы увидели презентацию полноприводной версии этого футуристичного кроссовера. Причем такой версии пока нет даже в Китае. 
OMODA C5 теперь с полным приводом!

Нам привезли новый вариант двигателя - эффективный 1.6 Turbo (150 лс/275Нм). На цифрах разгон до 100 км/ч сократился до 8.6 секунд против 9.9 у переднеприводной версии. Максимальная скорость с новым мотором не изменилась (те же 195 км/ч). Сам двигатель рядный четырёхцилиндровый, с распределенным впрыском топлива с турбонагнетателем и промежуточным охлаждением. К нему полагается преселективная роботизированная 7-ступенчатая КПП DCT7 с системой интеллектуального полного привода и 6 режимов вождения.

На задней оси установлена многодисковая муфта, а вместо полузависимой подвески теперь многорычажка, пружинная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, стоит так же отметить что у OMODA C5 высокопрочный кузов с усиленным каркасом. Замена задней подвески привела к незначительному уменьшению дорожного просвета со 190 до 180 мм, но на объеме багажника (378 литров) и бензобака (52 литра) эта переделка не отразилась. 

ПроОрен

Разрешено использование «девяносто второго» бензина. С полным приводом будет доступно 2 комплектации: Active и Supreme.

Исполнение Active включает шесть подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, полный набор электронных ассистентов, кожаный салон, подогрев всех сидений, вентиляцию передних кресел, медиасистему с навигатором, светодиодные фары, электропривод пятой двери и многое другое.

Максимальная комплектация Supreme имеет красный декор, электропривод пассажирского кресла, панорамный люк, многоцветная атмосферная подсветка, голосовое управление медиасистемой и противотуманные фары.

Ко всему прочему стоит подчеркнуть, что в новой полноприводной версии имеются полный зимний пакет, дистанционный запуск, улучшенная шумоизоляция, антикоррозийная защита, бесконтактное открытие багажника, 2х-зонный климат-контроль с фильтром тонкой очистки воздуха CN95, красные тормозные суппорты, двухцветные варианты окраски кузова, различные варианты дисков и цветные элементы отделки, и наконец, приятное дополнение гарантия на автомобиль – 5 лет или 150 000 км пробега.

В общем и целом, OMODA C5 с полным приводом интересное решение, которое назревало с самого выпуска марки, а так как в российских условиях это в большей степени продиктовано большим спросом на рынке на полноприводные кроссоверы то данная версия автомобиля должна иметь большой успех.

OMODA Автосалон-2000

Нежинское шоссе, стр. 14

Тел.: +7 (3532) 37-37-03

reception@omoda-avtosalon2000.ru

Реклама. ООО ДЦ Автосалон 2000

https://omoda-avtosalon2000.ru/

Pb3XmBtzszneVtaYSVs7XiM2FYQYAVMKECY9Nuv

Читайте также: