Под Оренбургом 19 и 23 октября ограничат движение в поселке Ростоши

15:19 / 18 октября 2022
В оренбургском поселке Ростоши во время спортивных соревнований 19 и 23 октября ограничат движение. В администрации областного центра предупредили водителей о необходимости искать пути объезда.

В среду и воскресенье на стадионе «Газовик» пройдут две игры в рамках Кубка России по футболу. ФК «Оренбург» 19 октября примет клуб «Ахмат» из Грозного и 23 октября клуб «ЦСКА» из Москвы.

На время матчей в п. Ростоши ограничат движение с 14:30 до 20:00 в среду, 19 октября, и с 13:00 до 18:30 в пятницу, 23 октября. Проезд закроют по следующим участкам дорог:

  • на ул. Николаева от ул. Садовое кольцо до ул. Березовая Ростошь;
  • на ул. Садовое кольцо от ул. Газпромовской до ул. Березовая Ростошь;
  • на ул. Березовая Ростошь от ул. Цветной бульвар до ул. Садовое кольцо в пос. Ростоши.

Также на время игр изменится движение общественного транспорта. Маршрут №56 будет следовать по улицам Ростошинская, Раздольная, Дальнореченская, Воскресенская, Зорянкая и Газпромовская.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max