Оренбуржцы, имеющие задолженности за воду, могут получить рассрочку

11:38 / 01 июня 2023
Акция «Дни помощи должникам» пройдет в Оренбурге. Люди, имеющие задолженность по коммунальным счетам за водоснабжение и водоотведение, смогут получить рассрочку.
Оренбуржцы, имеющие задолженности за воду, могут получить рассрочку

Об этом сообщили в компании «Росводоканал Оренбург». Акция будет длиться с 1 по 30 июня. Весь этот месяц для должников организуют консультации о возможности получения рассрочки. Давать ее будут на индивидуальных условиях.

«Настоятельно рекомендуем имеющим долги абонентам использовать эту возможность. Понятно, что причин для образования задолженности по услугам сегодня немало. Но нельзя быть вечным должником, в какой-то момент заплатить за то, что потребил - всё равно придется. Совместными усилиями сможем найти выход из сложившейся ситуации», - говорит коммерческий директор «Росводоканал Оренбург» Алексей Марков.

Сообщается, что на сегодняшний день просроченная дебиторская задолженность всех категорий потребителей оренбургского водоканала составляет 471 млн рублей. На эти деньги можно построить более 50 км новых водопроводных и канализационных сетей.

По вопросам реструктуризации задолженности абоненты могут обращаться в «Росводоканал Оренбург». Счета за воду можно оплачивать через мобильное приложение, в личном кабинете на сайте предприятия, в банках и офисах «Система город».  

Возрастные ограничения 12+

Реклама. ООО "Оренбург Водоканал "

oren.rosvodokanal.ru

Kra23mXGG

Читайте также: