«Газпромнефть-Оренбург» продолжает поддерживать многодетные семьи области

11:35 / 05 июня 2023
Сотрудники предприятия вновь участвовали в региональной акции «Помоги большой семье». В этом году нефтяники поддержали Ольгу и Павла Мансуровых, которые воспитывают 13 детей. Для ребят приобрели летние вещи, обувь, а также продукты и бытовые товары. Проект реализован при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».
«Газпромнефть-Оренбург» продолжает поддерживать многодетные семьи области
Источник фото:
"Газпромнефть-Оренбург"

Все необходимое для большой семьи собирали во многих подразделениях «Газпромнефть-Оренбурга». Участие в акции приняла первичная профсоюзная организация предприятия. Активисты передали собранные вещи и продукты Мансуровым, которые поблагодарили коллектив предприятия за отзывчивость и внимание к жителям региона.

«Спасибо всем сотрудникам компании, подарков оказалось неожиданно много. Воспитывая детей, мы хотим, чтобы они видели в жизни много добрых, позитивных, чутких людей. И коллектив «Газпромнефть-Оренбурга» – отличный тому пример», – поделилась впечатлениями Ольга Мансурова.

Семью Мансуровых хорошо знают в областном центре. Ольга Анатольевна – обладательница муниципальной награды – медали «Материнство», а также лауреат оренбургского городского конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина-мать».

Старшему сыну семьи Тимофею 23 года, младшему – Роману – всего 5 лет. Все дети в семье занимаются творчеством, многие играют на музыкальных инструментах, увлекаются спортом. Ребята помогают родителям, разделив между собой домашние обязанности. По вечерам семья любит собираться вместе и делиться впечатлениями прошедшего дня.

Поддержка социальных проектов в Оренбуржье и адресная помощь многодетным семьям, пожилым людям и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации – одно из важных направлений деятельности «Газпромнефть-Оренбурга». Работа в этой сфере ведется на всех территориях деятельности компании.

ООО «Рекламная компания «Я»
ИНН 5612042983 
Договор (ПроОрен) №43 от 12.10.2020
Сайт - https://orb.gazprom-neft.ru/

Kra23YLgu

Читайте также: