Председатель Горсовета Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с праздниками

11:19 / 30 декабря 2022
В преддверии зимних праздников жителей областного центра поздравила председатель оренбургского Городского совета. Ольга Березнева подвела итоги уходящего года и поделилась планами на будущее.
Председатель Горсовета Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с праздниками

От имени депутатов оренбургского Горсовета Ольга Березнева поздравила всех с наступающим Новым годом и рождеством.

«Несмотря на все трудности, многое из задуманного в 2022 году нам удалось воплотить в жизнь: город растет, развивается, строится жилье, возводятся объекты социально-культурного назначения, успешно реализуются муниципальные, региональные и федеральные программы благоустройства и социально-экономического развития.

Благодаря нашим с вами совместным усилиям областной центр с каждым годом преображается, становится все более комфортным для проживания.

Новый год для миллионов россиян - прежде всего семейный праздник. 31 декабря по доброй традиции оренбургские семьи загадают свои заветные желания. 

Уверена, что все ваши мечты обязательно сбудутся! Нужно только искренне верить в это и настойчиво идти к поставленной цели, трудиться и созидать.

Пусть в Новом году счастье, успех и благополучие придут в каждый оренбургский дом, а судьба подарит вам много счастливых минут, которые останутся в памяти на долгие годы!

Желаю вам любить и быть любимыми!», - обратилась к горожанам Ольга Березнева.

Читайте также: