Председатель Горсовета Оренбурга поздравила с праздником работников дорожной отрасли

14:46 / 17 октября 2021
В воскресенье, 17 октября, отмечается День работников дорожного хозяйства. Председатель Горсовета Оренбурга Ольга Березнева поздравила специалистов с профессиональным праздником.
Председатель Горсовета Оренбурга поздравила с праздником работников дорожной отрасли

«Уважаемые работники дорожного хозяйства! Дорогие ветераны отрасли! Примите искренние слова признательности за всё, что вы сделали и делаете для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания комфортных условий жизни оренбуржцев. Благодаря вашему ответственному, упорному труду построены и обслуживаются сотни километров дорог.  Объекты улично-дорожной сети – это жизненно важные артерии города, от которых во многом зависит дальнейшее развитие Оренбурга. А качество вашей работы напрямую влияет на безопасность водителей, пассажиров и пешеходов», - обратилась председатель Городского совета Оренбурга Ольга Березнева к работникам сферы.

Председатель Горсовета выразила глубокую благодарность специалистам за напряженный труд и работу в любых условиях на благо Оренбурга.

Ольга Березнева выразила уверенность, что в областном центре в этой сфере трудятся профессионалы, умеющие добиться новых трудовых достижений и пожелала дорожникам доброго здоровья, сил и энергии.

Читайте также: