В Оренбургской области для 9 тыс. вакансий не требуются опыт работы

12:50 / 24 сентября 2021
В Оренбургской области в банке региональный службы занятости есть 15,8 тыс. вакансий Для большинства из предполагаемых мест работы — опыт не нужен.
В Оренбургской области для 9 тыс. вакансий не требуются опыт работы

Служба занятости предлагает 9 тыс. вакансий, куда не требуется опыт работы. В основной массе, это работа в сфере обслуживания, торговли, обрабатывающих производств. Без опыта возьмут на должность буфетчика, уборщика, грузчика, весовщика, дробильщика, машиниста, слесаря-ремонтника.

Наиболее высокие зарплаты предлагают машинисты солекомбайна. Работодатели заявляют о том, что готовы платить до 80 тыс. рублей. Мастер по ремонту оборудования может получать 58 тыс. рублей. Ведущий экономист может рассчитывать на заработок от 57 тыс. рублей. Животноводу предлагают зарплату в 40 тыс. рублей, а специалисту центра коммуникаций от 23 тыс. рублей.

Сотрудники требуются в ООО «Кисла» Асекеевскорго района, АО «Уральская сталь» Новотроицка, ООО «Дружба» в Бугуруслане, «Оренбургские пассажирские перевозки» в Оренбурге и Оренбургскую областную клиническую больницу, а такде в компанию «VOXYS».    

Все вакансии можно посмотреть на сайте «Работа России».

Читайте также: