Число погибших в ДТП на трассе Оренбург – Орск выросло до 8 человек

09:48 / 04 июля 2022
Накануне, 3 июля, на трассе Оренбург – Орск неподалеку от пос. Урал произошло крупное ДТП. Семь человек погибло на месте происшествия, еще об одной смерти стало известно утром 4 июля.
Число погибших в ДТП на трассе Оренбург – Орск выросло до 8 человек
Источник фото:
пресс-служба УМВД по Оренбургской обл.

Авария произошла вечером 3 июля. По предварительным данным полиции, водитель на «Hyundai ix35» выехал на встречную полосу. В это время по ней следовала «Lada Largus». Автомобили столкнулись, следом одна из машин задела грузовик «Scania».

В результате тройного ДТП на месте погибли семь человек. Троих доставили с серьезными травмами в больницы Медногорска и Кувандыка.

«Один пострадавший с сочетанными травмами находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимационном отделении. Второй, также с сочетанными травмами, переведен в отделение в состоянии ближе к средней тяжести. Проконсультированы ведущими нейрохирургами и травматологами», - сообщили в областном минздраве.

К сожалению, спасти жизнь еще одного из пострадавших не удалось.

Полицейские выясняют все обстоятельства страшной аварии. Ситуация с пострадавшими находится на контроле Оперативного медицинского штаба и министра здравоохранения Оренбуржья Татьяны Савиновой.

Читайте также: