Пьяная автоледи угодила в аварию неподалеку от Гая

14:37 / 28 сентября 2021
В Гайском городском округе под селом Малохалилово произошло ДТП. Нетрезвая автолюбительница оказалась в кювете.
Пьяная автоледи угодила в аварию неподалеку от Гая

За рулем отечественной легковушки марки «ВАЗ-2110» находилась 38-летняя жительница Новотроицка, когда транспортное средство съехало с дороги и перевернулось. Как передает новостной портал «Гай.РФ», во время ДТП получила травмы пассажирка, которая находилась в машине. Медики бригады скорой помощи диагностировали у нее перелом ребер.

Пострадавшую госпитализировали в одну из больниц Орска. Медицинское освидетельствование показало, что женщина, которая вела легковушку, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что полицейские уже начали проверку по факту аварии.

Накануне ДТП со смертельным исходом зафиксировали в Красногвардейском районе. Погиб водитель «ВАЗ-2108». Как выяснили правоохранители, 60-летний водитель ехал со стороны села Петровское. В какой-то момент мужчина выехал на полосу встречного движения дороги «Кристалка-Петровское». В результате этого произошло лобовое столкновение «ВАЗ-2108» с трактором МТЗ-82.

Во время аварии водитель отечественной легковушки получил серьезные травмы, от которых скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Читайте также: