В Бугурусланском районе в ДТП погиб пассажир автомобиля «Ока»

11:37 / 20 июля 2021
В Бугурусланском районе произошла авария с участием автомобиля «Ока». Есть жертвы.
В Бугурусланском районе в ДТП погиб пассажир автомобиля «Ока»
Источник фото:
пресс-служба УМВД РФ по Оренбургской обл.

Сообщение о происшествии поступило в полицию. Как выяснили правоохранители, за рулем машины находился 59-летний местный житель. На подъезде к селу Ивановка пожилой водитель не справился с управлением, легковушка съехала с проезжей части и перевернулась на крышу.

Пассажир, который находился в салоне, получил серьезные травмы. Повреждения оказались несовместимы с жизнью, и 33-летний мужчина скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи.

Водитель «Ока» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. За это на него составили протокол об административном правонарушении.

По факту аварии полицейские собрали материал проверки, правоохранители примут процессуальное решение, когда появятся ее результаты.

Неподалеку от села Каменноозерное водитель «Чери Тигго» также не справился с управлением. Инцидент произошел 19 июля в 15:05 по местному времени. Как выяснили сотрудники ГИБДД, которые прибыли на место происшествия, кроссовер ехал в сторону Медногорска.

В результате аварии пострадала 61-летняя пассажирка «Чери-Тигго». С телесными повреждениями местная жительница обращалась за медицинской помощью.

Читайте также: