В Оренбурге произошла авария с участием двух иномарок и маршрутного автобуса

11:58 / 22 июня 2021
В областном центре на ул. Терешковой «ПАЗ» протаранил автомобиль марки «Киа Оптима», который после этого врезался в «Хендай». Водителям иномарок понадобилась медицинская помощь.
В областном центре на ул. Терешковой «ПАЗ» протаранил автомобиль марки «Киа Оптима», который после этого врезался в «Хундай». Водителям иномарок понадобилась медицинская помощь.

В полиции стало известно об аварии в четвертом часу дня. На место происшествия отправились сотрудники ГИБДД.

«Полицейские установили, что 28-летний водитель автобуса, двигаясь по улице Терешковой со стороны улицы Орской, не выдержал безопаснуюдистанцию до движущейся в попутном направлении машины и допустил столкновение», - сообщает пресс-служба УМВД.

Получив удар в задний бампер, «Киа» врезалась в «Хундай», ехавший впереди. Обеими иномарками управляли женщины. В результате аварии местным жительницам понадобилась медицинская помощь, с различными травмами они обращались к медикам.

По данному факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой правоохранители примут процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в аварии с участием 4-х автомобилей пострадала 2-летняя девочка.

Известно, что 30-летний водитель «Рено Логан», двигаясь по Волгоградской в сторону Просторной, не уступил дорогу при повороте налево автомобилю «Нива-Шевроле». За рулем отечественного авто был 18-летний водитель. В результате машины столкнулись.

В аварии пострадала двухлетняя девочка-пассажир «Рено». Ребенка госпитализировали в лечебное учреждение.

Читайте также: