Как сообщили в пресс-службе полиции, 24 января водитель на «Ладе» ехал в сторону ул. Терешковой. Во время поворота налево во двор он не уступил дорогу иномарке. Машины столкнулись, после чего «БМВ» врезался в дерево. Пострадала 19-летняя пассажирка иномарки, а виновник ДТП уехал с места происшествия.
Во время оперативно-розыскных мероприятий удалось выяснить личность нарушителя ПДД. «Ладой» управлял 30-летний оренбуржец. За оставление места аварии он может лишиться прав или попасть под арест на 15 суток.
Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге дело о гибели женщины на пешеходном переходе направили в суд
Жёсткое ДТП в Оренбурге: водитель лишён прав за аварию с пострадавшими
Под Оренбургом «Гранта» въехала в машину дорожной службы, пострадал мужчина
В Оренбурге столкнулись «Чанган» и «Шевроле», есть пострадавший



