Первая игра ФК «Оренбург» в ФНЛ завершилась победой

10:58 / 02 августа 2020
В субботу, 1 августа, «Оренбург» провел свою первую игру в рамках Первенства ФНЛ. Команда сыграла на выезде с брянским «Динамо» и одержала победу.
Источник фото:
ФК "Оренбург"

В первом тайме «газовики» часто владели мячом, переходили в атаки и создавали много опасных моментов сопернику. Игроки «Динамо» тоже могли забить ударом со штрафного, однако голкипер «Оренбурга» смог дать отпор. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во второй части матча оренбургские футболисты атаковали еще интенсивнее. Игра сместилась к воротам соперников. Наконец на 59 минуте нападающий Джоэль Фамейе забил «Динамо» и открыл счет. Как итог - победа «Оренбурга» в первом туре ФНЛ со счетом 1:0.

Следующую игру в рамках второго тура ФНЛ оренбуржцы проведут на домашнем поле 8 августа. Команда встретится с нижнекамским ФК «Нефтехимик».