В Сорочинске женщина убила знакомого и спрятала тело в мусорном баке

14:57 / 25 сентября 2017
СКР по Оренбургской области возбудил уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Сорочинска, которая подозревается в убийстве. По версии следствия, женщина нанесла потерпевшему не менее 24 ножевых ранений в область шеи, в результате чего мужчина скончался на месте происшествия.

Преступление было совершено 21 сентября 2017 года. Подозреваемая находилась в доме свекра, куда пригласила друзей. Вместе они употребляли спиртное, в ходе застолья между женщиной и ее 38-летним знакомым произошла ссора. Взяв нож, подозреваемая нанесла жертве множество ножевых ранений. Чтобы спрятать тело, женщина обратилась за помощью к еще одному своему знакомому. На садовой тележке они вывезли тело потерпевшего и оставили в районе мусорных баков. Тело жертвы нашли местные жители, которые и обратились в полицию.

По данным следствия, после преступления женщина пыталась скрыть следы преступления: замыла кровь, срезала обои. Но, несмотря на все старания, женщина была задержана в момент сокрытия следов преступления.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемая находится под стражей. В Следственном комитете также отметили, что супруг женщины отбывает наказание в местах лишения свободы.

Читайте также: