Прислать новость
Подать жалобу
Сотрудничество
Сообщите о новостях!
+7 (922)885 06-56
WhatsAPP
Viber
  • Лента новостей
  • Россия и мир
  • Статьи
  • Объявления
  • Коронавирус
vkontakte facebook instagram youtube youtube
  • Происшествия
  • Общество
  • Экономика и политика
  • Спорт
  • Культура
  • Вкус жизни
  • Криминал
  • Авто
  • Здоровье
  • Образование
1 марта, понедельник 22:22
USD ЦБ 74,44       EUR ЦБ 90,37
Главная » Оренбург » Криминал

В Оренбурге вынесли приговор разбойникам, похитившим более 1,7 млн рублей

Подробности
18 декабря 2017 11:51

Оренбургский районный суд вынес приговор четырем жителям города Орска, подозреваемых в совершении разбойного нападения в целях хищения чужого имущества, совершенного с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.

Как сообщалось ранее, летом прошлого года осужденные, действуя по предварительному сговору, разместили на дороге в районе одного из сел Оренбургского района шипы, принудительно остановив грузовую фуру. В грузовой машине перевозили товарно-материальные ценности из города Бишкека. Обвиняемые, угрожая водителям применением насилия, поочередно вытащили водителей из кабины автомобиля, связали им руки, после чего открыто похитили из кузова автомобиля груз на общую сумму более 1 700 000 рублей. В пресс-службе МВД по Оренбургской области сообщили, что задержали фигурантов в Орске сотрудники уголовного розыска. 

В совершении преступления каждому было назначено наказание в виде лишения свободы: первому подсудимому сроком на 10 лет, остальным участникам - на 9 лет, 8 и 9 лет колонии строгого режима. Осужденные с данным приговором не согласились и обратились с жалобами в суд апелляционной инстанции. Приговор в результате оставлен без изменения.

Загрузка...

Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Читайте нас в Яндекс-Новости
Читайте нас в Яндекс-Дзен

Новости по теме:

  • В Оренбурге ограбили женщину
  • В Оренбурге задержали агрессивного покупателя с ножом
  • В Оренбурге 15-летнего подростка подозревают в разбойном нападении на девушку
  • В Оренбурге полицейские задержали серийного грабителя из Рязанской области
  • В Оренбурге на девушку в подъезде многоэтажки напал грабитель
Новости СМИ2
Агрегатор новостей 24СМИ
logo

©2016-2020 ПроОрен. Все права защищены.

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено.
При цитировании активная ссылка на материал обязательна
Сетевое издание PROOREN.RU. Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 67456 от 18.10.2016. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). PROOREN.ru - сетевое издание
Учредители:ООО "Проектмедиа" и Медведев А.М.
Главный редактор - Медведев Александр Михайлович
Оренбург,Бухарский,15
Тел. (3532)370-083
Email:info@prooren.ru
  • Спецпроекты
  •  
  • Редакция
  • Сотрудничество
  • Прайс на политическую рекламу
  • Техподдержка
  • Обратная связь
  • Политика конфиденциальности
  •  
  • Мобильная версия
+7 (922)885 06-56
info@prooren.ru

vkontakte facebook instagram youtube youtube
Яндекс.Метрика
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных на основе политики конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались - покиньте сайт
СОГЛАСЕН