Оренбургский следком устанавливает личность неизвестного мужчины

12:35 / 20 августа 2020
Следственный комитет по Оренбургской области устанавливает личность неизвестного мужчины. Тело обнаружили в 750 метрах от моста автодороги Сакмара-Каменка через реку Салмыш в Сакмарском районе 29 июля 2017 года.

Как рассказали в ведомстве, на вид ему 60-65 лет. Рост 160-170 см. Был одет в болоньевую куртку темного цвета «Columbia» с белыми, красными и желтыми вставками, кофту серого цвета с замком, черный свитер без воротника и синие джинсы. На нем была зимняя обувь и серая вязаная шапка.

В кармане куртки обнаружено круглое зеркало диаметром 5 см и перочинный нож с надписью «70 лет Октября» 1987 года, а также чайная ложка серебристого цвета и автоматическая ручка, обмотанная скотчем у основания. На правой голени есть штрам, уточнили в СК.

При наличии какой-либо информации о личности неопознанного мужчины сообщите по контактным номерам телефонов: 8 (353-2) 34-38-01, 8(35331) 21-5-44, 02.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max