СМИ: В Санкт-Петербурге замечен орский маньяк 

10:11 / 12 августа 2019
В Санкт-Петербурге заметили человека, похожего на разыскиваемого преступника Валерия Андреева.

Подозрительного мужчину заметили на прошлой неделе на ул. Обуховской Обороны. Очевидцы узнали в нем орского маньяка. С их слов, мужчина вел себя странно и приставал к девушке с ребенком. Сообщается, что он подошел и якобы угрожал им. Свидетельница утверждает, что мужчина говорил девушке, что она будет делать все, что он скажет и даже угрожал убийством. 

Мужчина был одет в серый спортивный костюм и кепку. У него с собой была сумка через плечо и очки. После инцидента девушка вспомнила, что видела похожего мужчину в одной из программ на ТВ про экстрасенсов. В интернете она нашла его фото и приметы. 

Напомним, орского маньяка Валерия Андреева объявили в розыск еще в 2012 году. Он подозревается в нескольких изнасилованиях и убийствах, произошедших на территории Оренбургской области с 2009 по 2011 годы. 

В СМИ сообщалось о том, что похожего мужчину видели в нескольких городах России (Новосибирск, Омск, Калининград и др.), а также в Казахстане. Орского маньяка также пытались найти участники шоу «Битва экстрасенсов». За помощь в розыске Андреева обещают вознаграждение в 1 млн рублей.

Читайте также: