Тело 54-летнего оренбуржца обнаружили 12 мая жена и соседка.
Официальные органы пока не комментируют ситуацию, из собственных источников нам стало известно, что на теле оренбуржца обнаружены признаки механической асфиксии. Мужчину задушили в его собственном доме в СНТ «Дубки».
В садовом товариществе работали следователи. Причины, по которым мужчину лишили жизни, не называются. Однако в некоторых СМИ появилась информация, что погибший занимался предпринимательской деятельностью.
По факту произошедшего в региональном Следкоме возбуждено уголовное дело.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Гайском округе убили женщину и ранили ее дочь: подозреваемого разыскивает полиция
Жительницу Ясного обвиняют в убийстве супруга: дело направлено прокурору
Жительница Оренбурга получила 7,5 лет колонии за убийство матери
В Оренбурге завершили расследование дела о гибели мужчины после избиения



