В августе 2020 года женщина подделала подпись клиентки в документе о получении крупной суммы денег. Так у 82-летней местной жительницы со счета сняли деньги. Злоумышленница, пользуясь своим служебным положением, совершила хищение.
Следователи смогли раскрыть преступную схему. В отношении 31-летней женщины возбудили уголовное дело. На данный момент проходит сбор доказательств для возвращения средств пенсионерке.
За хищение более крупной суммы придется отвечать директору ЖКХ из Переволоцкого района. Прокуроры выяснили, что он присвоил 638 тыс. рублей. Деньги должны были пойти на реализацию нацпроекта «Жилье и городская среда».
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Бугурусланского района лишился 430 тысяч рублей, поверив в выигрыш автомобиля «Ауди А5»
В Оренбуржье женщина лишилась 6,7 млн рублей из-за мошенников
Студентка из Оренбурга стала жертвой новой схемы мошенников: «проверка дропов» обошлась в 256 тысяч рублей
В Оренбурге мужчина лишился 405 тысяч рублей после попытки купить автомобиль онлайн



