В Сети стартуют вебинары по психологии для людей с нарушениями слуха

10:57 / 09 апреля 2019
Портал «Системно-векторная психология» объявил о начале программы поддержки людей с нарушениями слуха. Бесплатные лекции для слабослышащих с сурдопереводом начнутся в четверг.

Курс из 12 занятий станет доступен с 11 апреля. Первые четыре лекции пройдут в открытом формате. Дети от 15 лет с нарушением слуха и инвалиды по слуху смогут пройти полный тренинг абсолютно бесплатно. Для их удобства предусмотрены техническая поддержка и круглосуточный чат.

Участники занятий смогут узнать основные принципы устройства психики, освободиться от психологических травм, ложных установок и понять причины своих проблем. Как результат – повышение стрессоустойчивости, осознание своих сильных качеств, способность адаптироваться к современным условиям жизни и успешно контактировать с другими людьми.

Авторский тренинг Юрия Бурлана «Системно-векторная психология» действует в Рунете уже 17 лет. Он уникален эффективной работой с широким спектром проблем – депрессиями, фобиями, паническими атаками, обидами и различными психосоматическими проявлениями. Записаться можно на официальном сайте.

Читайте также: