На этом посту Тарасенко сменил Ольгу Масюто, которая руководила филиалом на протяжении 20 лет. В этом году ей исполнится 71 год. В 2019-м она получила медаль «За заслуги перед Оренбургом» II степени.
По словам директора департамента региональной политики РАНХиГС Арташеса Арсеняна, важный приоритет академии — участие в развитии регионов и подготовка профессиональных управленческих кадров.
Владимир Тарасенко окончил Оренбургский государственный педагогический университет в 2007 году. Там же в 2013-м получил второе высшее образование по специальности «Менеджер». После окончания университета работал в ОГПУ. Кандидат педагогических наук, доцент. Автор более 60 научных и учебно-методических работ по вопросам оценки и развития управленческого персонала.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Врип главы Гайского округа назначили Сергея Сафинова
Врип мэра Новотроицка назначен экс-глава Гайского округа Олег Папунин
Бузулучанин Александр Доброскок возглавил сборную России по прыжкам в воду
Дарья Волчанская возглавила управление по культуре и искусству администрации Оренбурга


